Филиал ФГБУ "Россельхозцентр"
по Красноярскому краю
Новости
...
Яндекс.Погода



Адреса и контактные телефоны районных (межрайонных) отделов филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Красноярскому краю, осуществляющих испытания объектов в целях сертификации

№ п/п Наименование районного (межрайонного) отдела Обслуживаемые районы ФИО начальника отдела Адрес Телефон
1 Боготольский межрайонный отдел Боготольский, Тюхтетсткий Иванова Елена Анатольевна г.Боготол, Опытная станция, 18 (57)
2-11-28
2 Емельяновский межрайонный отдел Емельяновский, Березовский, Козульский, Манский Колмаков Андрей Александрович 660049, г. Красноярск, ул. Сурикова 54"в" (391)
227-68-65
3 Ирбейский районный отдел Ирбейский Дмитрячков Александр Михайлович с.Ирбейское, пер.Красноармейский 9 (74)
3-16-39
4Канский межрайонный отдел Абанский, Дзержинский, Иланский, Канский, Н-Ингашский, Тасеевский Линова Наталья Александровна г. Канск, ул. Кайтымская 160 (391-61)
232-51
5Каратузский районный отдел Каратузский Пыщева Кристина Викторовна с. Каратузское, ул. Кравченко 63 моб. 8-950-993-6401
6Краснотуранский районный отдел Краснотуранский Чуркина Анна Анатольевна с.Краснотуранское, ул. Гагарина, 47а (391-34) 213-89
7Курагинский районнвй отдел Курагинский Терентьева Галина Анатольевна п. Курагино, пер. Советский 24 (391-36) 232-46
8Минусинский районний отдел Идринский, Минусинский Казанцев Андрей Евгеньевич с. Селиваниха, ул. Кретова 14-2 (391-32) 756-61
9Назаровский межрайонный отдел Ачинский, Бирилюсский, Б-Улуйский, Назаровский Лаптева Ольга Геннадьевна г.Назарово, ул.Гусарова 2 "г" (55) 5-61-86
10Новоселовский районный отдел Балахтинский, Новоселовский Купряхина Алена Леонидовна с. Новоселово, ул. Русинова 14 (391-47) 916-69
11Рыбинский районныйо отдел Рыбинский, Саянский Рахманова Татьяна Анатольевна г. Заозерный, ул. Веселая 10 (391-65) 200-33
12Сухобузимский районный отдел Б-Муртинский, Енисейский, Казачинский, Пировский, Сухобузимский Рудко Анна Альбертовна с. Сухобузимское, ул. Ленина 35 "а" (391-99) 212-70
13Ужурский районный отдел Ужурский Вербицкая Наталья Константиновна г. Ужур, ул. Ленина 92 (391-56) 218-65
14Уярский районный отдел Партизанский, Уярский Кононова Валентина Николаевна г.Уяр, ул.Бограда 181 (46) 2-19-61
15Шарыповский районный отдел Шарыповский Гусева Татьяна Федоровна г. Шарыпово, ул. Партизанская 19 (391-53) 214-95
16Шушенский межрайонный отдел Ермаковский, Шушенский Прахт Татьяна Викентьевна п. Шушенское, пр. Мира, 2 (391-32) 320-83