Филиал ФГБУ "Россельхозцентр"
по Красноярскому краю
 Новости
...
Яндекс.Погода

Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Красноярскому краю


Почтовый адрес:
660049, г. Красноярск,
ул. Сурикова д. 54в

E-mail: krstazr@mail.ru


Руководитель филиала
Малинников Алексей Валентинович
 
8 (391) 227-74-96
Заместитель руководителя
Малахова Зинаида Васильевна
 
8 (391) 227-74-63
Главный бухгалтер
Макаевских Марина Сергеевна
 
8 (391) 227-64-15
Начальник отдела семеноводства
Лопатина Ольга Сергеевна
 
8 (391) 227-89-67
Начальник отдела защиты растений
Кузнецова Ирина Анатольевна
 
8 (391) 227-28-89
Зав. испытательной лабораторией
Иванченко Алексей Александрович
 
8 (391) 227-72-97



Районные и межрайонные отделы и отделения

Абанский районный отдел
п. Абан, ул. Красная 43
Стенчина Татьяна Ивановна
8 (391-63) 2-25-37
Балахтинский районный отдел
п. Балахта, ул. Космонавтов15
Лопатин Борис Витальевич
8 (391-48) 2-14-67
Большемуртинский межрайонный отдел
п. Большая Мурта, ул. Кооперативная 14
Кнауб Ирина Владимировна
8 (391-98) 3-12-18
Боготольский районный отдел
г. Боготол, Опытная станция 18
Иванова Елена Анатольевна
8 (391-57) 2-11-28
Дзержинский межрайонный отдел
с. Дзержинское, ул. Ленина 17
Герасимов Федор Иванович
8 (391-67) 9-12-62
Емельяновский межрайонный отдел
Красноярск, ул. Сурикова 54 "в"
Колмаков Андрей Александрович
8 (391) 227-68-65
Идринский районный отдел
с. Идринское, ул. Ленина 78
Чеботарева Вера Васильевна
8 (391-35) 2-23-78
Ирбейский районный отдел
с. Ирбейское, пер. Красноармейский 9
Дмитрячков Александр Михайлович
8 (391-74) 3-16-39
Канский межрайонный отдел
г. Канск, ул. Кайтымская 160
Филиппов Игорь Михайлович
8 (391-61) 2-32-51
Каратузский районный отдел
с. Каратузское, ул. Кравченко 63
Дмитриева Зинаида Витальевна
8 950-993-64-01
Краснотуранский районный отдел
с. Краснотуранское, ул. Ленина 22 "а"
Чуркина Анна Анатольевна
8 (391-34) 2-13-89
Курагинский районный отдел
п. Курагино, пер. Советский 24
Терентьева Галина Анатольевна
8 (391-36) 2-32-46
Минусинский районный отдел
с. Селиваниха, ул. Кретова 14-2
Казанцев Андрей Евгеньевич
8 (391-32) 7-56-61
Назаровский межрайонный отдел
г. Назарово, ул. Гусарова 2 "г"
Воробьева Светлана Васильевна
8 (391-55) 5-61-86
Новоселовский районный отдел
с. Новоселово, ул. Русинова 14
Купряхина Алена Леонидовна
8 (391-47) 9-16-69
Партизанский районный отдел
с. Партизанское, ул. Комсомольская 133
Сподынская Татьяна Петровна
8 (391-40) 2-14-37
Рыбинский районный отдел
г. Заозерный, ул. Веселая 10
Рахманова Татьяна Анатольевна
8 (391-65) 2-00-33
Саянский районный отдел
с. Агинское, ул. Садовая 1 "а"
Окунева Антонина Гавриловна
8 (39142) 2-15-83
Сухобузимский районный отдел
с. Сухобузимское, ул. Ленина 35 "а"
Рудко Анна Альбертовна
8 (391-99) 2-12-70
Ужурский районный отдел
г. Ужур, ул. Ленина 92
Вербицкая Наталья Константиновна
8 (391-56) 2-18-65
Уярский районный отдел
г. Уяр, ул. Бограда 181
Кононова Валентина Николаевна
8 (391-46) 2-19-61
Шарыповский районный отдел
г. Шарыпово, ул. Партизанская 19
Гусева Татьяна Федоровна
8 (391-53) 2-14-95
Шушенский районный отдел
с. Шушенское, ул. Мира 2
Прахт Татьяна Викентьевна
8 (391-39) 3-20-83