Филиал ФГБУ "Россельхозцентр"
по Красноярскому краю
 Новости
...
Яндекс.Погода

Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Красноярскому краю

Почтовый адрес:
660049, г. Красноярск,
ул. Сурикова д. 54в
E-mail: krstazr@mail.ru


Руководитель филиала
Малинников Алексей Валентинович
 
8 (391) 227-74-96

Заместитель руководителя филиала
Васильева Елена Владимировна
 
8 (391) 227-74-63

Заместитель руководителя филиала
Курбангулова Олеся Ахматовна
 
8 (391) 227-26-38

Главный бухгалтер
Макаевских Марина Сергеевна
 
8 (391) 227-64-15

Начальник отдела семеноводства
Гусева Ольга Сергеевна
 
8 (391) 227-89-67

Начальник отдела защиты растений
Гришаева Мария Евгеньевна
 
8 (391) 227-28-89

Главный специалист по кадрам
Мельникова Ольга Владимировна
 
8(391) 227-26-38

Руководитель органа инспекции
Афонина Ксения Викторовна
 
8(391) 227-68-65

Зав. испытательной лабораторией
Колмаков Андрей Александрович
 
8 (391) 227-72-97



Районные и межрайонные отделы и отделения

Абанский
районный отдел
п. Абан, ул. Красная 43Савицкая
Екатерина Владимировна
+7-902-967-8499
Балахтинский
районный отдел
п. Балахта, ул. Космонавтов 15Лопатин
Борис Витальевич
+7-950-439-0194
Большемуртинский
межрайонный отдел
п. Большая Мурта, ул. Кооперативная 14Амбросович
Александр Николаевич
+7-902-960-9373
Дзержинский
межрайонный отдел
с. Дзержинское, ул. Ленина 17Герасимов
Федор Иванович
8 (39167) 912-62
+7-950-430-6320
Емельяновский
межрайонный отдел
Красноярск, ул. Сурикова 54 "в"Лямина
Елена Николаевна
8(391) 227-68-65
+7-923-379-1876
Западный
межрайонный отдел
г. Назарово, ул. Гусарова 2 "г"Раменская
Юлия Сергеевна
8 (39155) 561-86
+7-950-434-1844
г. Боготол, Опытная станция 18Русанова
Ольга Владимировна
+7-902-962-1534
Ирбейский
межрайонный отдел
с. Ирбейское, пер. Красноармейский 9Дмитрячков
Александр Михайлович
+7-902-958-8029
с. Агинское, ул. Садовая 1 "а"Окунева
Антонина Гавриловна
+7-991-543-7987
Канский
межрайонный отдел
г. Канск, ул. Кайтымская 160Линова
Наталья Александровна
8 (39161) 232-51
+7-923-282-6882
Краснотуранский
межрайонный отдел
с. Краснотуранское, ул. Гагарина 47аБабич
Екатерина Викторовна
+7-991-543-7986
Курагинский
районный отдел
п. Курагино, пер. Советский 24Терентьева
Галина Анатольевна
8 (39136) 232-46
+7-923-360-1794
Минусинский
межрайонный отдел
с. Селиваниха, ул. Кретова 14-2Пыщева
Кристина Викторовна
+7-902-929-7412
с. Каратузское, ул. Кравченко 63Дмитриева
Зинаида Витальевна
+7-950-993-6401
Новоселовский
районный отдел
с. Новоселово, ул. Русинова 14Купряхина
Алена Леонидовна
+7-902-961-2670
Рыбинский
районный отдел
г. Заозерный, ул. Веселая 4Рахманова
Татьяна Анатольевна
+7-923-379-1854
Сухобузимский
районный отдел
с. Сухобузимское, ул. Ленина 35 "а"Селянкина
Ирина Викторовна
+7-991-543-5349
Ужурский
районный отдел
г. Ужур, ул. Ленина 92Вербицкая
Наталья Константиновна
8 (39156) 218-65
+7-923-379-18-71
Уярский
межрайонный отдел
г. Уяр, ул. Бограда 181Малкина
Юлия Васильевна
+7-991-543-7985
с. Партизанское, ул. Комсомольская 133Сподынская
Татьяна Петровна
+7-950-432-7021
Шарыповсий
районный отдел
г. Шарыпово, ул. Партизанская 19Лыткина
Евгения Николаевна
+7-902-925-4602
Шушенский
межрайонный отдел
с. Шушенское, ул. Мира 2Аксинина
Елена Федоровна
+7-950-432-6033